У меня 3 уголовных дела - 2 по статье 158 часть 1 и одно 159 часть 2. Какова возможная угроза исходя из моей непричастности к ранее судимым и не привлекавшимся лицам?

• г. Москва

У меня 3 уголовных дела, 2 по статья 158 часть 1 и одно 159 ч 2 (тут возможно сегодня будет примирение сторон по 159 ч 2), что мне грозит? Ранее не судим и не привлекался.

Причины о том, что побудило меня это сделать я указал на допросе:

Сирота, очень много долгов, займов - коллекторы грозились жизненной расправой, не знал что делать.

Характеристики с учебы школа/колледж работы, а также от соседей есть - положительные

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на этот вопрос.

Не переживайте, суд вынесет законные и обоснованные приговоры. Будете на гособеспечении вдали от коллекторов и т.д.

Здравствуйте. Вероятно получите условное осуждение. Если расплатитесь с потерпевшими, дело (дела) можно прекратить. Если нет состава преступления, можно доказывать свою невиновность.