Можно ли получить выплаты по Страховому Свидетельству по смешенному страхованию жизни от 2 ноября 1991 года?

• г. Москва

Можно ли получить выплаты по Страховому Свидетельству по смешенному страхованию жизни от 2 ноября 1991 года?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, чем да. Обратитесь в ЦБ РФ с запросом.

Хотя изучите - по поручению Правительства РФ, ПАО СК «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР.