Как получить страховые выплаты по ипотеке и страхованию жизни в ВСК при получении 2 группы инвалидности? и В каком размере они будут?

• г. Тверь

Мне дают 2 группу инвалидности. У меня ипотека и страхование жизни в ВСК. Что нужно сделать, чтобы получить выплаты по страховке. И в каком размере они будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все в вашем случае зависит от условий договора страхования. Изучите повнимательнее условия договора.