Иждивение пенсионерки - находится ли она на иждивении у мужа при получении алиментов от него и от детей?

• г. Краснодар

Считается ли что пенсионерка находится на иждивении у мужа (с ним у неё алиментное соглашение? Если она получает алименты еще и с детей

Ответы на вопрос (1):

Суд установит, если что. Пока не вполне очевидно. Раз алименты и с детей получает - то вряд ли всё же... что один её содержит...