Подтверждение военной службы в зоне пострадавшей от аварии на Чернобыльской АЭС в 1987-1989 гг. в ПГТ Десна Козельского района, Черниговской области

• г. Орёл

Я проходил срочную военную службу в 1987-1989 гг., в ПГТ Десна Козельского района, Черниговской области. Какими документами мне подтвердить, что я служил два года на территории входившей в зону пострадавшей от аварии на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Запрос в МО РФ - пусть ищут в архивах... но могут и не найти типа - Черниговская область нонче не в составе РФ...