Время обновления базы в ГИБДД после снятия запрета на регистрационные действия - июнь 2022 - август 2023

• г. Орёл

Сколько дней потребуется на обновление базы в ГИБДД, если запрет на регистрационные действия приставы сняли ещё в июне 2022 года, а из базы удалили только 5 августа 2023 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ну так если сняли арест, в чем собственно вопрос?

Я купила автомобиль, не могу поставить на учёт, стоит запрет на регистрацию. Владелец снял запрет у приставов, а в ГИБДД данные не обновились. Сколько дней ждать до обновления?

Ольга, проверить можно на Гоуслугах: если снятие ограничений не внесено в базу, будет «ограничение на рег. действия», если все «чисто» , будет указано «ограничений нет/отсутствуют».