Ходатайство о содействии при поступлении в медицинский колледж для ребенка сотрудника

• г. Санкт-Петербург

У нашего сотрудника ребенок поступает в медицинский колледж и тоже хотел бы работать в нашей медицинской организации. Как написать ходатайство о возможном содействии при поступлении?

Ответы на вопрос (3):

Павел, в произвольной форме пишите. Установленной формы не существует

Здравствуйте. Имейте ввиду что все равны перед законом и содействие и прошение будет рассматриваться как ущемление прав других абитуриентов

Документ оформляется в простой письменной форме.