Возможно ли перевестись на факультет сестринского дела при поступлении в медицинский колледж на факультет медицинской оптики, учитывая разницу в экзаменах?

• г. Екатеринбург

Могу ли я при поступление в медицинский колледж на факультет медицинской оптики перевестись на другой факультет сестринское дело. Дело в том, что у факультетов запрашиваются разные экзамены.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности внутри только.