Могут ли открыть взыскание снова, если оно было по исполнительной надписи в 2021 году?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли открыть взыскание снова, если оно было по исполнительной надписи в 2021 году?

Ответы на вопрос (2):

Если не исполнено, то могут.

Если оканчивалось ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, то в течении 3-х лет с даты окончания вполне могут вновь предъявить исп. документ к исполнению.