А если при этом есть долг и платить пока нечем

• г. Краснодар

А если при этом есть долг и платить пока нечем

Ответы на вопрос (12):

Константин, обращайтесь с заявлением к кредитору о реструктуризации погашения долга.

..я к посту про газ-типа человек умер, его сыну надо перезаключить договор с долгами а денег-нет

Будут начисляться штофные санкции - неустойка. Нечем платить - неуважительная причина...

Да это понятно, прислали письмо-обеспечить доступ перезаключить договор, как сделать чтобы газ не отключили\при этом?

Нет денег - бездельник... без газа, воды и еды, видимо, жить... вам не 5 годиков?

А ты видимо говноюрист раз выдаёшь такие "суждения "

..нет, говно-человек

Ты про себя? Тогда не ошибаешься, скорее всего!

А ты - говно в чистом виде? )))

Ебать ты тупорылый, чо лезешь в эти чаты вообще, иди срись в комментах

Наследники принимают долги умершего и платят солидарно от суммы принятого наследства. Заключайте договора с поставщиками услуг, и решайте вопросы по погашению долгов через соглашение по уплате долга или через суды.

Вы можете пока погашать частично долг, а потом уже обратиться за перезаключением договора. Но долг погашать все равно прийдется.