Возможность призыва в армию для человека, с исполнением 30 лет в 2024 году и без постоянной регистрации в военкомате

• г. Москва

Могут ли забрать в армию человека, которому в 2024 году в период весеннего призыва исполняется 30 лет? Ранее был гражданином другой страны, после 27 лет получил гражданство РФ. В военкомате на учете не стоит, имеет только временную регистрацию и аккаунт на госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Если призывные мероприятия будут выполнены до достижения 30 лет, То смогут