Добрый день) Где узнать по какой статье выдано удостоверение «Дитё Сталинграда»?

• г. Самара

Добрый день) Где узнать по какой статье выдано удостоверение «Дитё Сталинграда»?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данное удостоверение выдается на основании Приказа комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 14.06.2016 №631