Облагораживание места захоронения

• г. Губкин

Заказал в ИП,,Титовский" услугу по облагораживанию места захоронения, точнее укладку плиткой. После укладки плитки, на плитке появились тёмные незабываемые пятна. Сначала директор ИП побещал переделать если пятна не исчезнут. Но через год начал отталкиваться и в конце концов сказал что это не его вина и обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (6):

Надо делать экспертизу. Обращаться в суд.

Юристы по фотографиям ничего определить не могут. Показывайте эти фотографии специалистам.

Плюс надо смотреть Ваш договор.

Вы его не прикрепили.

Лучше бы прикрепили его вместо фотографии плитки.

Большое спасибо.

Он все правильно вам говорит, пишите претензию для начала к ИП, потом исковое в суд. И смотрите что сказано об этом в договоре и есть ли гарантия. Он просто протянул время.

Большое спасибо.

Нужно обратиться к ИП с письменной претензией. ЧЕрез 10 дней если вам откажут либо не дадут ответ вовсе, обращайтесь в суд. По закону о "Защите прав потребителей". ПРетензию нужно направить письменно, сохранив ее копию и почтовый чек, либо на электронный адрес ИП.

Здравствуйте Юрий Леонидович!

Соглашусь с коллегами, в первую очередь напишите претензию ИП, далее обращайтесь в суд. В суде скорее всего потребуется экспертиза, что бы специалист выявил нарушения качества.