Получено письмо о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов - копия или отказ?

• г. Краснодар

Я подавала на алименты в том месяце заявление было рассмотрено и утвержденно, сейчас мне пришло письмо с моим заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Хотелось бы узнать это прислали копию или это пришёл отказ и мне нужно заново подавать заявление в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Видимо Вам прислали копию. В случае отмены, суд направил бы в Ваш адрес соответствующее определение.

Здравствуйте, позвоните в суд уточните что за письмо к вам направили. Если бы вам отказали, то вы бы получили определение суда об отказе.

Доброе утро!

Это точно не отмена.

На приказе этом должна стоять отметка от вступлении в законную силу. Если стоит, значит у Вас на руках оригинал.