Возможно ли пойти на СВО добровольцем с гражданской специальностью ветеринарного инструктора

• г. Кемерово

Службу в армии не проходил мне 39 лет, категория годности А, гражданская специальность ветеринарный врач, в военном билете записано ветеринарный инструктор, могу ли с этой специальностью пойти на СВО добровольцем.

Ответы на вопрос (2):

С разными специальностями берут. Обратитесь с письменным заявлением в военкомат (тогда официальный ответ будет).

Подавайте заявление через Госуслуги например.