Рабочая подработка для детей - оптимальное количество часов и возможность отсутствия оплаты при недолгом трудоустройстве

• г. Казань

Я бы хотел спросить сколько нужно работать детям на подработке (часов) и должны ли платить если отработал всего 2 дня и не понравилось

Ответы на вопрос (3):

Н более 4 часов в день

А если ты я хочу уволиться я могу прямо сейчас уйти это подработка

Время работы несовершеннолетних зависит от возраста ребенка.

Лица до 16 лет трудятся не более 24 часов в неделю; от 16 до 18 лет - не более 35 часов в неделю (ст. 92 ТК РФ).

Да, оплатить должны