Оптимальное количество детей в коррекционной группе для детей с ЗПР и ребенком с умственной отсталостью средней степени - требования Постановления [номер] от [дата]

• г. Магадан

Сколько должно быть детей в коррекционной группе для детей с ЗПР и ребенком с умственной отсталостью средней степени? Укажите если можно номер Постановления и дату.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.