Стоимость комнаты в убитой коммуналке с ужасными условиями и долгами - нужно ли вступать в наследство?

• г. Нижний Новгород

Имеется убитая в прямом смысле комната в коммуналке (плюс соседи - алкаши хозяйничали в ней), квартира без газа, душа (ванны), удобства ужасные. С долгами. У кого можно узнать стоимость такой комнаты? Для того чтоб решить, нужна ли она мне, либо сколько выиграю с её продажи, стоит ли вступать в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Можно заказать независимую оценку у эксперта (но это существенные деньги), а можно самостоятельно проанализировать цены в сравнительном анализе сайтов по продаже жилья, Инна.