Имеют ли право меня не уволить 20 числа и нужно ли мне переписывать заявление?

• г. Великий Новгород

3 декабря я написала заявление на увольнение (прошу уволить меня с 20.12)и поставила на нем дату - 3 декабря у регионального директора (заведующая отказалась принять заявление) и рег. директор завизировал его (написал на нем не возражаю и расписался). Отдел кадров находится в Питере, а я работаю в Новгороде. Сегодня заведующая сказала мне, что нужно написать завтра новое, т. к. старое рег. директор не отправил по факсу. Я приехала к региональному и сняла копию с заявления (оно действительно не отправлено). Я спросила - почему? Рег директор сказал что договорился, что меня уволят, а заявление отправит 20-го декабря. Я спросила, как мне тогда получить трудовую книжку. Она сказала, что когда я напишу заявление, чтобы ее мне выслали почтой, тогда и получу и предложила дописать в это же заявление (я не стала, я больше не доверяю всему своему начальству). Имеют ли право меня не уволить 20 числа и нужно ли мне переписывать заявление?

Ответы на вопрос (2):

заявление переписывать не нужно,если у вас копия есть заявления с резолюцией руководителя.Если 20 числа вас не ознакомят с приказом об увольнении и не выдадут трудовую книжку и не выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении ,можете обращаться в прокуратуру или суд

У меня есть ксерокс уже подписанного заявления. Не будет ли проблем из-за того, что директор, когда подписывал заявление не поставил дату подписания?