Получение справок о безработности и отсутствии пособия на третьего ребенка для выплаты материнского пособия супругу

• г. Екатеринбург

Где мне нужно брать справки о том что я не работаю уже как 6 лет и о том что я не получаю на третьего ребёнка пособие? Справки нужны для того чтобы мужу выплатили пособие по родам, так как он работает официально...

Ответы на вопрос (1):

В соцфонде получить справки, также в налоговой об отсутствии дохода.