Можно ли поставить печать Донецкой прописки в российский паспорт без прописки в городе Перми?

• г. Донецк

Я житель Донецка имею ДНР паспорт с местной пропиской и имею паспорт РФ без прописки, на данный момент проживаю в Перьми. Скажите пожалуйста, могу ли я поставить печать Донецкую прописку в РФ паспорт в Перьми? Знаю, что прописку нужно поставить до 4 октября. В Донецк поехать нет возможности, работа.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в МФЦ.