Я гражданка Белорусии находясь в рф с ребенком могули подать на развод с гражданином белорусии в России без приезда в белорурусь

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Белорусии находясь в рф с ребенком могули подать на развод с гражданином белорусии в России без приезда в белорурусь

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению

Вообще Вам надо разводиться в той стране, где был заключен брак, тем более Вы гражданка РБ.

Подавайте иск в РБ и просите суд рассмотреть его без вашего участия.