Могут ли меня призвать в армию после отчисления из университета?

• г. Краснодар

В том году в сентябре меня хотели призвать по мобилизации, однако у меня была бронь - я был студентом-очником (бюджет) Сегодня я отчислен по личному желанию - меня заберут в армию? Я в запасе.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут мобилизовать

Добрый день! Да, могут.

Да, призовут в осенний призыв, если вы годны к военной службе.

Подлежите мобилизации