Уволен с работы по состоянию здоровья, после серьезного ДТП!

• г. Почеп

Уволен с работы по состоянию здоровья, после серьезного ДТП! Висит кредит, и алименты как быть? Плюс к этому поступило письмо от коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Предпринимать меры к погашению долгов. Как варианты разрешения - по кредиту - заявление в банк о предоставлении моратория, по алиментам если взыскиваются в судебном порядке - в суд с иском об освобождении от уплаты задолженности, коллекторов - в суд направляйте.