Важная информация - Необходимые реквизиты для получения пособий по уходу за ребенком при блокировке счетов и окончании больничного по беременности и родам

• г. Брянск

Сегодня фин. управляющий заблокировал все счета. Сейчас заканчивается больничный по беременности и родам. Какие нужно указывать реквизиты для получения пособий по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (3):

ФУ обязан открыть 1 счет куда приходят все деньги дальше он снимает и вам отдает или пишет согласие на снятие вами денежных средств

У вас не может быть никаких расчетных счетов в период банкротсва;

всеми вашими доходами распоряжается финуправляющий;

если на р/с поступают средства, то финуправляющий может снять прожиточный минимум и передать вам;

договаривайтесь, где будет передача

Любые можно указать.