Работающий пенсионер, награжденный Почетной грамотой, интересуется возможностью стать Ветераном труда Удмуртской Республики

• г. Ижевск

Я работающий пенсионер, пенсионером стала с 2022 года. На одном предпряти работаю уже 22 ой год, 30. июня в 2023 году получила Почетную грамоту Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Общий трудовой стаж составляет более 37 лет. могу ли я претендовать на звание Ветерана труда Удмуртской Республики

Ответы на вопрос (4):

Скорее нет, чем да. Но откройте региональный закон - там всё написано!

Обратитесь в профильное министерств Удмуртии - Вам ответят предметно.

С этой грамотой Вы можете при наличии стажа получить федеральное звание ветерана труда

Светлана, грамота федерального значения, я верно поняла? Суд примет решение, опираясь на федеральный закон. Удачи. Будьте здоровы.

Можете получить федеральное звание ветерана труда