Телефонная компания взыскывает задолженность через мировой суд без предварительного уведомления - возможно ли оспорить процедуру?

• г. Волгоград

Телефонная компания решила взыскать задолженность за услуги связи через мировой суд не известив меня об этом. Мировой суд, также, не известив меня, решил дело в пользу истца и отправил на взыскание к судебным приставам. Я узнал о задолженности и принудительном взыскании из постановлении об исполнительном производстве. Возможно ли оспорить это (не сам долг, а процедуру)? Практикуется ли исполнительном производстве рассрочка оплаты для пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

В суд обратитесь с заявлением об отмене заочного решения и с апелляционнй жалобой.