Можно ли пройти курсы по маникюру от центра занятости?

• г. Пермь

Можно ли пройти курсы по маникюру от центра занятости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В зависимости от того, имеются ли такие курсы на данный момент в центре занятости. Обратитесь в сам цз или посмотрите на их сайте когда начало таких занятий. В Чебоксарах, например, есть

Да, это существующая практика. Центр обучения должен быть лицензирован.

Стать мастером маникюра можно бесплатно в техникуме технологии и дизайна Курсы маникюра в техникуме технологии и дизайна. Обучение бесплатное — по нацпрограмме содействия занятости населения. Мам в декрете, безработных и тех, кто хочет повысить квалификацию, в течение месяца обучат азам ногтевого сервиса.

Если в Центе занятости населения Вашего города есть такие курсы по нацпрограмме, то Вы, Дарья, сможете пройти их бесплатно от центра занятости. Обратитесь в свой Центр занятости. Там есть план бесплатного обучения.