Я устроилась на работу, и мне предложили от центра занятости пройти курсы парикмахера. Можно ли совмещать?

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу, и мне предложили от центра занятости пройти курсы парикхмахера. Можно ли совмещать?

Ответы на вопрос (3):

Можно совмещать, Наталья

Уважаемая Наталья г.Нижний Новгород !

Если вы устроились на работу то в этом случае вы уже НЕ сможете стоять на учёте в Службе занятости населения в качестве безработного.

Удачи вам

нельзя. вам откажут