Договор купли продажи земли

• г. Рязань

Приобрел земельный участок в марте этого года (в рассрочку, по договору ипотеки), в новом коттеджном поселке. По договору организация должна была сделать дорогу и провести все коммуникации до конца декабря этого года, но уже 5 месяцев после покупки они не начали ещё ничего делать, в переди не сезон для строительства дорог, у меня осталось несколько платежей и сомневаюсь делать их или нет, что можете посоветовать, шансов что они успеют в этом году почти нет, можно ли расторгнуть договор? Или как поступить правильно.

Ответы на вопрос (5):

Прежде всего написать им претензию но не исполнении условий договора

Это можно уже сейчас делать? Или дождаться сроков договора.

Пишите претензию, затем с иском в суд.

Можно конечно в прокуратуру, но толка мало будет.

Это можно уже сейчас делать? Или дождаться сроков договора.

Добрый день!

Нужно смотреть ваши документы для полного ответа на ваш вопрос. Обращайтесь к продавцу с претензией.

Не забывайте оставлять отзывы.