Хотим составить обращение от родителей в детском саду в защиту руководителя от клеветы

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, это ваше право, направляйте ваше обращение заведующей, Управление образование, Прокуратуру.

Если вам нужно составить документ, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Без проблем, опишите ситуацию в личные сообщения.

Можно составить.

Ситуация такая. Уволились 3 сотрудника одновременно из за своей некомпетентности, стали анонимно писать жалобы на структурного руководителя детским садом и на педагогов некоторых. Пишут одну клевету, даже от лиц родителей. Мы как родители хотим написать ответ от нашего лица в защиту руководителя. Помогите пожалуйста составить грамотно

Обратитесь в личные сообщения к любому из юристов, самореклама запрещена.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому юристу в личном сообщении или мессенджерах