Могут ли взять на службу по контракту старшего сына 26 лет, у которого нет опыта в армии, в семье с единственным родителем-инвалидом 2 группы с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Кемерово

Я инвалид 2 группы, работающая имею 2 несовершеннолетних детей (единственный родитель), старший сын 26 лет не служил в армии, хочет пойти по контракту. Могут его взять?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взять, обращаетесь в военкомат.