Что делать, если взятый в Дельта банке кредит невозможно погасить из-за его банкротства - советы для инвалида 3-й группы с двумя несовершеннолетними детьми и еще 4-мя кредитами

• г. Новополоцк

Взял кредит в дельта банке. Он стал банкрот. Его ликвидируют. Всю сумму уже платить немогу. Я инвалид 3-й группы. Работаю двое несовершеннолетних детей. Еще плюс 4-е кредита. Грозятся подать в суд. подскажите пожалусто что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

---пусть подают в суд.а вы попросите рассрочку по выплате долга.и уменьшение штрафных санкций.

Если будет суд, то взыщут всю сумму долга сразу вместе с процентами, так что имеет смысл поискать другой выход.