Ребенку в 4 месяца. Отказывают в прем в санаторий. На сколько правомерно?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Санаторий - это лечебное учреждение, вы обязаны туда приехать с оформенной санаторной картой, в санатории вам будут предложены лечебные процедуры.

Если вы хотите где то отдохнуть с 4 хмесячным ребёнком, вы можете поселиться в гостинице. Гостиница не является лечебным учреждением.