Стоимость растаможки Хюндай Санта Фе 2011 года без пробега из ОАЭ составляет 20 000 долларов США.

• г. Тула

Сколько стоит растаможка хюндай санта фе 2011 года без пробега из оаэ, 2400 см, бензин, передний привод. Цена 20000 у.е. (дол. сша)

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Если Вы на сайте каком-то нашли такое предложение и с ВАс сразу деньги просят, то это мошенники. Если Вас стоимость растоможки интересует, то к таможенникам обращайтесь, про стоимость доставки не забудьте.