Возможность заключить договор купли-продажи автомобиля без проведения повторного аукциона при стоимости не более 150 000 руб.

• г. Елец

Торги по продаже автомобиля на аукционе не состоялись, можно ли заключить договор купли-продажи без объявления повторного аукциона? Стоимость старого автомобиля не превышает 150 000 руб.

Ответы на вопрос (4):

Нельзя

Уточните, в рамках чего проводятся торги?

В рамках ФЗ 178, продажа муниципального имущества.

Нет, не получится.