Как защитить минимальную зарплату во время устранения ошибки двойника судебным приставом?

• г. Санкт-Петербург

Как обеспечить сохранность минимальной зар. платы пока судебный пристав устранит ошибку двойника? Полное совпадение ФИО и даты рождения, кроме места рождения и прописки. Судебного приказа на меня не было

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вам нужно подать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Заявление о сохранении прож. Минимума направьте. Либо выйдете с заявлением о восстановлении срока и отмены приказа, если в приказе должник именно вы.

Лиьо подать в суд на взыскание убытков у настоящему должнику и ответсиком так же привлечь ФССП, т.к. именно последний причинил материальный вред.

В настоящем сам практикую в отношении пристава за списание штрафа по прожанному авто.

Добрый день!

Заявление о сохранении прожиточного минимума Вам остаётся подать.

И подать приставу заявление на неперечисление денежных средств с депозита приставов на расчётный счёт взыскателя.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Заявление о сохранении прожиточного минимума