Купили квартиру оказался долг по кап ремонту хотя в договоре продавец оплачивает долги жкх и кап ремонта как нам быть

• г. Коноша

Купили квартиру оказался долг по кап ремонту хотя в договоре продавец оплачивает долги жкх и кап ремонта как нам быть

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию Продавцу, пусть решает этот вопрос

По закону, если право собственности перешло к вам, к вам передоходят и долги за капремонт

Здравствуйте, долг по капремонту придется оплатить, а после потребовать возврата средств с продавца, в том числе в судебном порядке.

Оплатить, в конечном итоге на эти деньги будет выполнен капремонт в вашем доме и ремонт нужен будет вам, а не продавцу