Возможно ли получить расшифровку подписи кассира на квитанциях и чеках при покупке почтовых услуг в отделении связи?

• г. Владивосток

Имею ли я право требовать расшифровку подписи кассира на квитанциях об оказании почтовых услуг в отделении связи и на копиях чеков о приобретении там конвертов, уведомлений и т. д.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем это надо? Если речь идет о какой-либо материальной ответственности, то отвечает юридическое лицо, работником которого является кассир. А доказательств принадлежности указанных документов именно этому юридическому лицо и без того более чем достаточно.