Опыт взятия займа у частного инвестора - скрытые платежи и проблемы с возвратом

• г. Самара

День добрый, пытался взять займ у частного инвестора, в итоге за скрытые платежи, за НДФЛ, за трудовую, за всякую хуйню заплатил 19 т, отказался от займа, раз 5 он мне обещал, что это последний платёж. Говорил что сделает скидку на займ, 4,3,2%.меня это стало напрягать. Я отказался от займа, прошу с него возврат, мне он кричит что в течении 10 дней. Прождал, сегодня он мне пишет, что ему надо перевести 1000 рублей, типо комиссия за перевод моих же денег мне. И говорит что имеет на это право.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывает мошенник. Вы вряд ли вообще вернете свои деньги.

Обращайтесь в полицию.

Вы связались с мошенником.