Я рядовой женщина служу по кантракту в Росгвардии ставят категорию в. Решение ввк. Уволят меня или нет?

• г. Ставрополь

Я рядовой женщина служу по кантракту в Росгвардии ставят категорию в. Решение ввк. Уволят меня или нет?

Ответы на вопрос (8):

Судя по всему - да, увы.

С уважением.

Да это значит уволят?

С категорией В служить Вы не сможете

А как же закон про частичную мобилизацию. Пишут что только с д?

Какой-какой закон? Где пишут? Или Вы что-то где-то от кого-то слышали?

Добрый вечер.

Совершенно верно.

Категория В-ограничено годен.

Никто Вас не уволит.

Не годен-категория Д.

Да, Вас уволят.

Если у вас статус военнослужащей, проходящей военую службу в в/ч НГ (бывшие ВВ МВД), то уволить вас нельзя

Увольнение по состоянию здоровья, только если категория здоровья не годна-Д