Право собственности на земельный участок

• г. Геленджик

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы оформить на себя право собственности на земельный участок, если дом который стоит на этом участке в собственности с октября 1999 по сей день?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, с документами на дом, обратиться в Администрацию и подать заявление на предоставление земельного участка в собственность.

Мы уже ходили несколько раз в мфц из.

Здравствуйте. А кому сейчас участок принадлежит?

Так участок не МФЦ предоставляет, а администрация, с чем именно Вы ходили в МФЦ?

Вам возможно решить вопрос только в судебном порядке - подавайте соответствующий иск в Геленджикский городской суд.

Письменные отказы администрации - доказательство.