Как оформить право собственности на земельный участок, используемый с 1969 года, на основе свидетельства на право собственности на землю, выданного с/товариществу в 1992 году?

• г. Великие Луки

Ответьте пожалуйста. Имеется свидетельство на право собственности на землю, выданное нашему с/товариществу муниципалитетом от 16.12.1992 г. А на руках у членов с/т кроме членских книжек ничего нет. В архиве список членов с/т отсутствует. Как можно оформить земельный участок 6 сот в собственность, которым пользуемся с 1969 года? В администрации нам отказали, ссылаясь, что землей распорядились передав его в совместную собственность членам с/т. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке. Могу помочь в оформлении, звоните.