Возможно ли передать опеку над младшим ребенком матери лешина, если старший останется у её сестры и сестра согласна?

• г. Ханты-Мансийск

Мать лешина родительских прав надвух детей опекун на данный момент ее сестра возможно ли взять опеку над младшим, а старший останется у сестры, если сестра не против?

Ответы на вопрос (6):

Вы пишите не понятно: тут "сестра" там "сестра" ...кому кого передать... напишите более внятно

Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос, если мать лешина родительских прав на двух детей, опекун ее родная сестра, можно ли взять опеку над младшим ребенком опеку если опекун (сестра матери) не против

Пишите: "опекун ее родная сестра" - значит опекун уже есть? Она хочет отказаться от опеки над одним ребенком и передать опеку вам?

Да она готова отказаться от опеки над младшим ребенком только если опека перейдет к нам

Дети будут общаться между собой

Данный вопрос решается через органы опеки, но нужно учитывать, что нужны веские основания для этого - не приветствуется, когда детей одной семьи без особых оснований разлучают...