Как получить право на опеку над младшим ребенком после судебного определения местожительства

• г. Краснодар

После развода с мужем мы через суд определили местожительство двух детей: старший остался со мной, а младший с отцом. Могу ли я в будущем забрать у отца младшего ребенка? Нужно ли для этого снова обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно снова обращаться в суд