Жена отозвала заявление о разводе по обоюдному согласию - возможно ли и что делать дальше?

• г. Воскресенск

Подали заявление на развод 20.12.2012 по обоюдному согласию. 11.12.2012 должны получить свидетельство о разводе, но сегодня жена сообщила, что отозвала заявление в одностороннем порядке в ЗАГСе. Возможно ли это и подскажите мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Возможно не прийти в назначенное время вместе и Вас не разведут!Обращайтесь в судебном порядке, даже в случае несогласия разведут!

Может отозвать. Надо в судебном порядке разводиться теперь.

Подали заявление на развод в ноябре по обоюдному согласию. 11.12.2012 должны получить свидетельство о разводе но сегодня жена сообщила, что отозвала заявление в одностороннем порядке в ЗАГСе. Может ли жена отозвать заявление без моего ведома и согласия?

Конечно может.

Это её право. Теперь инициатору развода только с иском в суд.