Подала иск в суд. Можно ли только на основе свидетельских показаний доказать, что именно этот магазин установил двери?

• г. Бузулук

Установила межкомнатные двери, которые купила в специализированном магазине. Магазин предоставил услугу по монтажу дверей. Договора не было. Деньги за установку отдала рабочим. Двери не закрываются. Подала иск в суд. Можно ли только на основе свидетельских показаний доказать, что именно этот магазин установил двери? Есть свидетели, что я отдавала деньги за работу и как продавец магазина записывал в очередь на установку. Будут ли свидетелями по закону мои муж и сын?

Ответы на вопрос (3):

да конечно Вы вправе использовать свидетельские показания при доказывании факта покупки

Нужно доказать именно установку, а не покупку. И кто могут быть свидетелями?

Наталья! Свидетелями могут быть любые люди кто видел как устанавливали двери и кто устанавливал.