Как сделать так что бы мальчик удалил фото и об этом не узнали родители

• г. Тюмень

Мне 13 лет, 10 августа я общалась в анонимном чате, познакомилась с мальком 15 лет, предложил пойти в личные сообщения в телеграмм, начали общаться там, он попросил отправить ему свое фото, я отправила, он начал задавать вопросы как обычные так и 18+, я на половину ответила не правду но мальчик об этом не знал, спросил в каком я городе, я сказала, он спросил в какой я учусь в школе, я сказала и потом он написал: что если я не скину ему фото интимного плана, то напишет в школу обо мне я так и не поняла что именно, я забоялась и отправила, сказал если я отправлю ему то что он хотел то не сольет фото, когда я отправила все что он хотел, сказал что оставит фото у себя и не сольет ничего и что больше мне наверно не напишет, но он написал сегодня и опять просит фото, я не знала что мне делать и написала вам, всю переписку где выпрашивал фото он удалил, я очень боюсь что об этом узнают родители и не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (15):

Вам надо сделать скриншоты переписки для доказательств, затем заблокировать данного человека.

В сообщении я написала что человек удалил переписку и я не успела сделать скриншот и сказал если я удалю аккаунт или заблокирую его то сразу все сольет.

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации когда нет доказательств, и что бы родители не узнали.

Читайте мой ответ ниже

Напишите ему, что родители узнали, переписка у Вас сохранена и они подают заявление в полицию. Скоро у него телефоны отберут и его поставят на учёт напишите.

Возможно, он одумается

В сообщении написано что доказательств у меня нет, а если узнают родители то мне будет капец можно как решить этот вопрос без родителей.

Скажите, что все по запросу полиции восстановили.

Скажите пожалуйста, можно как то решить этот вопрос без родителей.

Да. Я же сказал, что нужно написать, чтобы его припугнуть

Скажите могут что то сделать без доказательств, есть переписка где он написал, что бы я сейчас ему отправила фото.

Дети (и взрослые тоже), сверяют свои действия и поступки простой формулой - что будет, если узнают родители... Но если этого не было, все уже сделано, надо подключить юриста, ввести в курс, представить имеющиеся ответы и пересланные фото. Только после этого можно что то посоветовать. Без родителей, к ответственности "малька" не привлечь.

Узнают и узнают, что теперь то.,

Нечего этого бояться.

Можете написать ему, что обратитесь в полицию и сообщите родителям.

А лучше маме рассказать всё.

Я понимаю что лучше рассказать маме, но очень боюсь ее реакции что я что то кому то скидывала да и не просто фото, поэтому пытаюсь июнацти решения что бы она не узнала.

Родители такие же люди и когда-то возможно тоже были на месте своих детей, не бойтесь этого, я думаю мама поймёт вас.

А если я напишу что якобы мама узнала и мы напишем в полицию, то он поверит, или надо будет что то ему доказывать, я просто не понимаю.