Как взыскать квартплату с квартирантки, не платящей за проживание в течение судебного процесса?

• г. Туапсе

Квартирантка не платит за квартиру 6 месяцев, (с июня по декабрь), в сентябре я подала на суд, городской суд принял решение в мою пользу: выселить, выплатить и допустить меня к моему домовладению. Но решение суда через месяц не вступило в силу, т.к квартирантка подала аппеляционную жалобу, которая будет рассматриваться в краевом суде. Но суд отложен из-за болезни квартирантки. Договор найма закончился 30 сентября. Она продолжает жить в моем доме. Можно ли будет взыскать с нее квартплату за все время проживания пока тянется судебный процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра!

Можно, но отдельным иском.