Требую назначения психиатрической экспертизы для исключения неправомерного насилия и садизма

• г. Саратов

Никем ни кто не назначили психиатрическую экспертизу. Я возражаю насильно побои оставляли с семьи садистов в психиатрической Диагноз не доставерный садистки пишит Инвалидность по бреду, галлюцинациям и шизафрении параноидальной.

Садистки мсят, что во время суда над насильницами и насильникам увечья и садизм извращения насилия объявили им не сомневаюсь, что эти люди изнасиловали и нанесли увечья в детстве и приследует домогательствами.

Заявления в суд, в прокуратуру, справка от психиатра здорова и справка от нарколга здорова. Сулимостейй нет алкоголизма не было и нет не пью спиртное.

Когда ипр в госуслугах поменяется с недоставерного диагноза в здорова, то что эти же поликлиника пишит у психитора ""здорова "".и выдает на руки справки.

..

Ответы на вопрос (1):

Когда в психодиспансере снимут с учета, тогда и в госуслугах поменяется статус.